Развитие речи ребенка Блог Марины Майоровой: Самообразование

Самообразование

   Ух, у меня характер! Скучно мне просто ходить на работу, а приходя с работы - заниматься хозяйством. 

  От посредственной  жизни и ежедневной в ней бытовухи у меня начинается депреее...ссия. Душа моя все время просит адреналина и нет мне покоя. На всё конечно, времени не хватает... и вот уже за полночь, когда моя семья спит, я сижу в сети-интернет - ищу информацию, обучаюсь новым навыкам, углубляюсь в новые знания. Проводя свой личный досуг, порой я забываюсь до утра.

   
   И на этой странице уже нет никакого влияния моей работы на мою жизнь. Здесь сплошные мои интересы, то, куда меня тянет... Где я имею дополнительные знания, опыт, и конечно, могу оказать помощь. 

Первое своё обучение я прошла в июне 2014 года, о котором Вы можете более подробно ознакомится в статье, перейдя по ссылке Отзыв об Академии 3Steam



Было много бесплатных  и платных курсов. Но здесь то, не смотря на свою занятость, я не могла удержаться и дошла до конца. В результате, я получила дополнительную профессию по рекламе вебинаров, о чём свидетельствует сертификат, который я добросовестно выучившись получила от уникальнейшего человека, мегамозга, практика, богатейшей личности, миллионера - Юрия Курилова.






mayyorovamarina@yandex.ru 

Комментариев нет:

Отправить комментарий